15.04.2021 11:45Просмотров: 7В семи муниципальных образованиях Смоленской области пройдет рейтинговое голосование по отбору дизайн-проектов благоустройства общественных территорий

С 26 апреля по 30 мая пройдет рейтинговое голосование по отбору дизайн-проектов благоустройства общественных территорий в семи муниципальных образованиях Смоленской области (Смоленск, Десногорск, Рославль, Гагарин, Вязьма, Сафоново, Ярцево) в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Обновление городской среды будет базироваться на широком внедрении передовых технологий и материалов в строительстве, современных архитектурных решениях, на использовании цифровых технологий в работе социальных объектов, общественного транспорта, коммунального хозяйства. Губернатор Смоленской области А.В. Островский огласил выбранный смолянами список пространств для благоустройства в г. Смоленск в 2021 году: Массовое поле в парке «Лопатинский сад», Сквер возле ДК «Сортировка» и Сквер у кинотеатра «Октябрь».

Особое место занимает благоустройство дворов и общественных пространств города Смоленск. Мнение каждого крайне важно для того, чтобы в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» благоустройство велось максимально эффективно. От ваших голосов зависит, какими станут любимые скверы и насколько уютными будут дворы.

Выбирайте дизайн-проекты территорий, которые планируется благоустроить в 2022 году. Голосование стартует уже 26 апреля на платформе https://67.gorodsreda.ru

Дата последнего изменения 15.04.2021 11:54