23.04.2019 15:06Просмотров: 10Состоится очередное заседание Совета депутатов Булгаковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области третьего созыва

Проект повестки дня очередного заседания Совета депутатов Булгаковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области третьего созыва

25 апреля  2019 года в 15 - 00 в здании администрации

д. Булгаково, ул. Центральная, д.23  состоится очередное заседание сессии с повесткой дня:

1.  Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Булгаковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области за 2018 год (докладчик - Арещенко С.С.)

2. Отчет Главы муниципального образования Булгаковского сельского поселения Духовщинского района  Смоленской области Т.И. Сазанковой о результатах своей деятельности, деятельности Администрации Булгаковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области за 2018 год. (докладчик - Сазанкова Т.И.).

3.  О внесении изменений в решение Совета депутатов Булгаковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области  от 15.11.2018 г. № 27 «О налоге на имущество физических лиц на территории Булгаковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области» (докладчик - Сазанкова Т.И.).

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 11.07.2014 № 16 «Об утверждении Положения о порядке определения  размера   арендной платы, условиях и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков и  установлении размеров ставок арендной платы  за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности, по видам разрешенного использования земель и категориям арендаторов, применяемые на территории Булгаковского сельского поселения Духовщинского  района Смоленской области». (докладчик - Сазанкова Т.И.).

Дата последнего изменения 03.07.2019 15:51