02.02.2018 16:12Просмотров: 0Уведомление о проведении ежегодной актуализации схемы водоснабжения и водоотведения Булгаковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области

Уведомление о проведении ежегодной актуализации схемы водоснабжения и водоотведения Булгаковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области

Решением Совета депутатов Булгаковского сельского  поселения Духовщинского района Смоленской области от 14.06.2014 г. № 12  утверждена схема водоснабжения и водоотведения Булгаковского  сельского поселения Духовщинского района Смоленской области.

На основании Федерального закона от 07.12.2011 г. № 416-ФЗ « О водоснабжении и водоотведении», руководствуясь Постановлением Правительства Российской Федерации от 05.09.2013 г. № 782 «О схемах водоснабжения и водоотведения», схема  водоснабжения и водоотведения подлежит ежегодной актуализации.

Предложения по актуализации схемы водоснабжения и водоотведения просим направлять по адресу: 216212, Смоленская область, Духовщинский район, д. Булгаково, ул. Центральная, д.23, тел./факс 8 (48166) 2-51-54, адрес электронной почты: bulgakovskoe@admin-smolensk.ru.

Срок сбора замечаний и предложений до  01.03.2018 года.

Ответственное лицо –  старший инспектор Администрации Булгаковского сельского поселения Бобкова Елена Николаевна.

Дата последнего изменения 02.02.2018 16:14

© Администрация Булгаковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области, 2019

(48166) 2-51-54 тел./факс.: 8 (48166) 2-51-54

Почтовый адрес: 216212, Смоленская область, Духовщинский район,