Заместитель Губернатора Смоленской области О.В. Окунева проведёт приём граждан в г. Духовщина

В соответствии с графиком приема граждан членами Администрации Смоленской области и руководителями органов исполнительной власти Смоленской области на март 2016 года 21 марта 2016 года с 11 часов 00 минут до 15 часов 00 минут в здании Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области по адресу: 216200, Смоленская область, г. Духовщина, ул. Смирнова, д. 45, будет проходить выездной личный прием граждан заместителем Губернатора Смоленской области Ольгой Владимировной Окуневой с участием уполномоченных представителей органов исполнительной власти Смоленской области.

Одновременно с проведением выездного личного приема граждан заместителем Губернатора Смоленской области О.В. Окуневой по инициативе Аппарата Администрации Смоленской области на территории муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области будет осуществляться оказание гражданам бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи.

24.02.2016

Лицам, желающим записаться на личный прием, и лицам, желающим получить бесплатную юридическую помощь, обращаться лично (2 этаж каб. №13, 1 этаж каб. №4) или по телефонам:

8(48166) 4-11-44 - приемная Главы муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области;

8(48166) 4-15-52 - приемная Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области по обращениям граждан.