10.08.2022 16:34Просмотров: 11Важная информация

Заместитель Губернатора Смоленской области Вита Михайловна Хомутова проведёт личный приём жителей Духовщинского района

В соответствии с графиком приема граждан членами Администрации Смоленской области и руководителями исполнительных органов Смоленской области на август 2022 года 22 августа 2022 года с 14 часов 00 минут до 17 часов 00 минут на базе Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области по адресу: 216200, Смоленская область, г. Духовщина, ул. Смирнова, д. 45, будет проходить личный прием граждан заместителем Губернатора Смоленской области Витой Михайловной Хомутовой с участием уполномоченных представителей исполнительных органов Смоленской области в режиме видеоконференцсвязи.

Одновременно с проведением выездного личного приема граждан заместителем Губернатора Смоленской области В.М. Хомутовой по инициативе Аппарата Администрации Смоленской области на территории муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области будет осуществляться оказание гражданам бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи.

Лицам, желающим записаться на личный прием, и лицам, желающим получить бесплатную юридическую помощь, обращаться лично (2 этаж каб. № 13, 1 этаж каб. № 4) или по телефонам:

8(48166) 4-11-44 - приемная Главы муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области;

8(48166) 4-15-52 - приемная Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области по обращениям граждан.

Просим обратить внимание, что прием производиться строго по предварительной записи. Запись прекращается в 17.00 час. 18 августа 2022 года.

Дата последнего изменения 18.08.2022 11:52