22.03.2018 17:28Просмотров: 0В Булгаковском сельском поселении состоялись выборы Президента РФ

Уважаемые жители Булгаковского сельского поселения!

Прошу принять мою сердечную благодарность за вашу активную гражданскую позицию – спасибо всем, кто проявил её в день выборов Президента России 18 марта и подтвердил своим личным участием в голосовании.

На территории поселения выборы прошли спокойно и без нарушений, с высокой явкой – 68,1 % от общего числа избирателей. Результаты выборов наглядно показали, что люди не хотят потрясений, они хотят созидания и мирного развития страны. Люди видят реальные дела и позитивные изменения во всех сферах нашей жизни, которые вызывают доверие и являются главным аргументом на любых выборах. Мы проголосовали за сильную страну, за стабильность, за будущее наших детей и внуков.

Позвольте выразить признательность всем участникам выборов: жителям, руководителям учреждений, организаций и предприятий, пенсионерам, молодежи и студентам, членам избирательных комиссий и наблюдателям.

Дорогие земляки! Мы сделали свой выбор и победили, чтобы с нашим Президентом строить новую сильную Россию, которая будет занимать достойное место в мировом сообществе.

С уважением,Глава муниципального образования Булгаковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области  Сазанкова Т.И.

Дата последнего изменения 22.03.2018 17:31