21.02.2020 13:18Просмотров: 6Уважаемые жители Булгаковского сельского поселения, дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник стал символом мужества, доблести и патриотизма, праздником настоящих мужчин, для которых любовь к Родине, честь, верность долгу – превыше всего. Любой из нас, находится он на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего – защитник своей страны. Каждый своим трудом ежедневно вносит вклад в приумножение славы и мощи нашей великой России.

Безусловно, сегодня в первую очередь мы чествуем тех, кто служит в Вооруженных силах нашей страны, кто несет трудную вахту на море, в небе и на земле. Россия по праву гордится своими сынами, которые надежно во все времена обеспечивают ее безопасность.

Многие и многие поколения в час угрозы родному Отечеству становились на его защиту, не щадили своей жизни в боевых схватках с врагом. Особые слова признательности выражаю сегодня ветеранам Великой отечественной войны, защитившим родную землю от фашистских захватчиков. Никогда не забыть всем нам, живущим сегодня, какой огромной ценой досталась вам победа в 1945-ом!

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья, процветания, уверенности в завтрашнем дне!

Булгаковского сельского поселения
Духовщинского района Смоленской области                           Т.И. Сазанкова

Дата последнего изменения 21.02.2020 13:28