11.04.2019 16:29Просмотров: 2Предлагаем принять участие в молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!". Соорганизаторами этого конкурса выступили компетентные органы государств - участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.

Таким образом, география конкурса значительно расширена и в качестве участников этого мероприятия выступает молодежь из Бразилии, Индии, Китая и ЮАР.

Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 г. на официальном сайте конкурса http://www.anticorruption.life/ в двух номинациях - социальный плакат и социальный видеоролик. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте конкурса в сети Интернет http://www.anticorruption.life/.

Дата последнего изменения 11.04.2019 16:33