04.03.2020 08:55Просмотров: 5Поздравление

Администрация и Совет депутатов Булгаковского сельского поселения от всей души поздравляют

Главу муниципального образования Татьяну Ивановну Сазанкову

Примите наши сердечные поздравления по случаю дня Вашего рождения. От всей души желаем Вам долгих и счастливых лет жизни в полном здравии и в окружении любящих Вас людей. Интересных, продуктивных идей и возможностей для их воплощения, бодрости духа и отличного настроения! Ваши профессиональные и организаторские способности помогли создать дружный коллектив и достичь успехов в реализации различных задач. Пусть дело, которому Вы отдаете душевные силы, опыт и знания, приносит радость и желание новых профессиональных свершений.

Дата последнего изменения 04.03.2020 09:05