30.12.2022 15:12Просмотров: 22Подать заявление на ряд муниципальных услуг возможно в электронном формате

Администрация Булгаковского сельского поселения Духовщинского района уведомляет, что подать заявление на ряд муниципальных услуг можно через Единый портал государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/) и региональную государственную информационную систему «Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Смоленской области» (https://pgu.admin-smolensk.ru:8443/state_services/-/services/common/all/781/6700000000171664966/information).

Перечень массовых социально значимых муниципальных услуг, предоставляемых в электронном формате на территории Булгаковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области:

Предоставление разрешения на осуществление земляных работ;

Присвоение адреса объекту адресации, изменение и аннулирование такого адреса;

Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях;

Предоставление жилого помещения по договору социального найма.

Дата последнего изменения 14.02.2022 11:12