Памятка по безопасному газопотреблению

В рамках исполнения протокола рабочего совещания по вопросам повышения безопасности при использовании газа в быту, проведенного 02.09.2020 под председательством Заместителя Губернатора Смоленской области Ю.Н. Пучкова, направляем Вам для размещения на официальных сайтах следующие материалы:

- памятка по безопасному газопотреблению и проведению технического обслуживания внутриквартирного газового оборудования;

- информацию по безопасному пользованию газом в быту;

- баннерную кнопку для сайтов «Подать заявку на техобслуживание бытового газового оборудования» (ссылка для перехода по кнопке: https://www.gas-smolensk.ru/tehobsluzhivanie-gazovogo-oborudovaniya/#request_for_service).