26.05.2021 12:20Просмотров: 3Объявление

Уважаемые жители Духовщинского района!

Прокуратура Духовщинского района Смоленской области информирует Вас о том, что 08.06.2021 с 11:00 прокурор области - государственный советник юстиции 3 класса Карапетян Сергей Эдуардович - проведёт личный приём граждан

по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних.

Для участия в личном приёме Вам необходимо в срок до 05.06.2021 сообщить в прокуратуру района следующую информацию (направить посредством почты либо предоставить лично):

1.     ФИО.

2.     Место проживания.

3.      Номер сотового телефона (для связи).

4.     Суть обращения.

5.     Возможность личногоучастия в прокуратуре Смоленской области по адресу: г. Смоленск, ул. Дохтурова, д. 2.

- В случае невозможности поездки в г. Смоленск, сообщить об этом – приём будет проведён в прокуратуре района посредством видеоконференцсвязи.

Дата последнего изменения 26.05.2021 12:49