Уважаемые жители Духовщинского района Смоленской области!

Прокурором области - старшим советником юстиции Карапетяном Сергеем Эдуардовичем – в 10 часов 00 минут 15 мая 2020 планируется проведение личного приёма граждан по вопросам срочного,безотлагательного характера. Приём будет проводиться в здании прокуратуры Духовщинского района Смоленской области по адресу: Смоленская область, г. Духовщина, ул. Луначарского, д. 18 с использованием видеоконференцсвязи.

В связи с этим в прокуратуру района к указанному времени необходимо прибыть в маске ив перчатках.

В случае отсутствия вышеперчисленных средств индивидуальной зашиты граждане в прокуратуру района допущены не будут!

Предварительно Вам необходимо позвонить в прокуратуру района и сообщить:

- ФИО;

- место проживания (полный адрес);

- номер телефона (для связи);

- суть обращения.

Указанные данные необходимо сообщить сотрудникам прокуратуры районав срок до 14 мая 2020 года по следующим телефонам:

- 4-17-01 – помощник прокурора района Амелина Мария Сергеевна,

-4-18-68 – заместитель прокурора района Бестаев Давид Нодарович,

- 4-16-07 – заведующая канцелярии Березникова Татьяна Евгеньевна.

Уважаемые жители Духовщинского района Смоленской области!

Предварительно Вам необходимо позвонить в прокуратуру района и сообщить:

- ФИО;

- место проживания (полный адрес);

- номер телефона (для связи);

- суть обращения.

- 4-17-01 – помощник прокурора района Амелина Мария Сергеевна,

-4-18-68 – заместитель прокурора района Бестаев Давид Нодарович,

- 4-16-07 – заведующая канцелярии Березникова Татьяна Евгеньевна.