19.03.2019 16:37Просмотров: 11Объявление о проведении семинара по теме «Онлайн кассы 2019»

Уважаемые предприниматели!

Информируем Вас о проведении АНО «Центр поддержки предпринимательства Смоленской области» семинара по теме «Онлайн кассы 2019». В мероприятии примут участие представители Центра поддержки предпринимательства, микрокредитной компании «Смоленский областной фонд поддержки предпринимательства», Главного управления по регулированию контрактной системы Смоленской области, Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Смоленской области, общества с ограниченной ответственностью «ГК Эгида» и коммерческих банков.

Предпринимателям, желающим принять участие в семинаре, необходимо обратиться в  Администрацию Булгаковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области по адресу: Смоленская область, Духовщинский район, д. Булгаково, ул. Центральная, д. 23, , тел. 2-51-54, адрес электронной почты:  bulgakovskoe@admin-smolensk.ru в срок не позднее 10.04.2019

Семинар состоится 17.04.2019 в 11 час. 00 мин. в актовом зале Администрации муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области расположенного по адресу: Смоленская область, г. Ярцево, ул. Гагарина, д. 9, второй этаж.

ПОВЕСТКА семинара по теме «Онлайн кассы 2019»

Дата последнего изменения 02.04.2019 15:07