02.08.2016 09:15Просмотров: 0Объявление о наличии свободных земельных участков

Администрация муниципального образования Булгаковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области информирует население о наличии свободных земельных участков  из категории земель населенных пунктов на территории Булгаковского сельского поселения Смоленской области:
- площадью 1025 кв. м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, Духовщинский район, Булгаковское с.п., д.Зимец, ул. Карьерная, возле д.17, для ведения личного подсобного хозяйства;
- площадью 835 кв. м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, Духовщинский район, Булгаковское с.п., д.Булгаково, ул. Молодежная, примыкает к д.13 со стороны кв.1, для ведения личного подсобного хозяйства.
    Заявления о предоставлении  земельных участков в аренду от заинтересованных лиц принимаются  в течение 30 дней со дня опубликования данного сообщения по адресу: 216212, Смоленская область, Духовщинский район, д.Булгаково, ул. Центральная, д. 23. (Администрация МО Булгаковского сельского поселения). В случае поступления в указанный срок более одного заявления о предоставлении указанного земельного участка, право на заключение договора аренды будет предоставлено победителю открытых торгов в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.

Дата последнего изменения 02.08.2016 09:19