18.02.2020 15:34Просмотров: 4Национальный проект «Культура». Капитальный ремонт Зимецкого сельского дома культуры

Работы по капитальному ремонту Зимецкого сельского дома культуры (Булгаковское сельское поселение) должны быть завершены до 1 августа 2020 года.

Что уже сделано к середине февраля?

• Разработана необходимая документация, где определены виды и стоимость предстоящих работ.
  • На эти документы получено положительное заключение «Смоленскгосэкспертизы».
  • Документы размещены на  электронной площадке для проведения аукциона по определению подрядной организации, которая отремонтирует дом культуры.
  • Аукцион состоится 26 февраля.

Здание Зимецкого сельского дома культуры  получит новую жизнь благодаря национальному проекту «Культура» (региональный проект «Культурная среда»).

Стоимость работ, куда войдут ремонт кровли, фасада,  внутренних стен, потолка, замена дверей, окон, электрики, составит 4 миллиона 722 тысячи рублей.

Дата последнего изменения 18.02.2020 15:57