24.11.2016 16:22Просмотров: 1Информируем население о наличии свободного земельного участка из категории земель населенных пунктов на территории Булгаковского сельского поселения

Администрация муниципального образования Булгаковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области информирует население о наличии свободного земельного участка  из категории земель населенных пунктов на территории Булгаковского сельского поселения Смоленской области:

- площадью 246 кв. м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, Духовщинский район, Булгаковское с.п., д.Зимец, ул. Заводская, возле д.18, для ведения личного подсобного хозяйства.

Заявления о предоставлении  земельных участков в аренду от заинтересованных лиц принимаются  в течение 30 дней со дня опубликования данного сообщения по адресу: 216212, Смоленская область, Духовщинский район, д.Булгаково, ул. Центральная, д. 23. (Администрация МО Булгаковского сельского поселения). В случае поступления в указанный срок более одного заявления о предоставлении указанного земельного участка, право на заключение договора аренды будет предоставлено победителю открытых торгов в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.

Дата последнего изменения 24.11.2016 16:24