30.10.2013 14:39Просмотров: 1Информация об общем собрании участников долевой собственности (д. Зимец)

Администрация Булгаковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области извещает участников общей долевой собственности на земельный участок, находящийся в границах землепользования бывшего ТсОО «Новая Жизнь» Духовщинского района Смоленской области, о проведении   1 июля 2013 года  в  сельском   Доме   культуры д.Зимец по  адресу:  Смоленская   область, Духовщинский район, д.Зимец, ул. Духовщинская д.21, общего собрания  участников  долевой собственности.

Начало  собрания в 10 часов.

Повестка дня:

1.Утверждение расчета размера долей в праве общей долевой собственности на земельный участок в целях их выражения единым способом.

2.Утверждение списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными.

3.Предложения относительно проекта межевания земельных участков, формируемых в счет востребованных земельных долей и долей, которые могут быть признаны невостребованными.

4.Разное.

Всю интересующую информацию по данным вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно узнать по адресу: Смоленская область, Духовщинский район , д.Булгаково, ул.Центральная д.23 Администрация Булгаковского сельского поселения (ОГРН 1056715169092) и по телефону (8- 481-66)- 2-51-54.

Регистрация пайщиков для участия в общем собрании пайщиков с 9 час 30мин до 10 час.

Дата последнего изменения 31.10.2013 15:31