ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИТОГАХ АУКЦИОНА

Администрация Булгаковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской  области  информирует о  результатах  проведения  27.12.2016 г.  аукциона  открытого  по составу участников и форме подачи предложений о цене ежегодной арендной платы  земельного участка.

Земельный участок:

- кадастровый номер 67:07:1620101:601;

- площадь 7000  кв. м;

- адрес: Российская Федерация,  Смоленская  область, Духовщинский район,  Булгаковское  сельское поселение,  д. Зимец. пер. Заречный;

09.01.2017

Администрация Булгаковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской  области  информирует о  результатах  проведения  27.12.2016 гаукциона  открытого  по составу участников и форме подачи предложений о цене ежегодной арендной платы  земельного участка.

Земельный участок:

- кадастровый номер 67:07:1620101:601;

- площадь 7000  кв. м;

- категория земель: земли населенных пунктов;

- разрешенное использование: склады;

-границы земельного участка - согласно кадастровому паспорту земельного участка.

Начальная цена предмета аукциона на право заключения договора аренды земельного участка установлена в  соответствии  с  п.14 ст. 39.11 Земельного кодекса РФ  в размере ежегодной арендной платы, определённой в размере 1,5% кадастровой стоимости земельного участка  и  составляет 5 832 руб. 75 коп. (пять  тысяч восемьсот тридцать два рубля 75  копеек).

Шаг аукциона: 3 % начальной цены предмета аукциона, в размере  174 руб. 98 коп. (сто семьдесят четыре рубля 98 копеек).

Размер задатка: 20 % начальной цены предмета аукциона, в размере 1166 руб. 55 коп. (одна  тысяча сто шестьдесят шесть рублей 55 копеек).

Срок аренды земельного участка  - 10 лет.

Аукцион признан не состоявшимся по причине участия в нем менее двух участников.

На основании п.14 статьи 39.12 Земельного Кодекса РФ договор аренды земельного участка с кадастровым номером 67:07:1620101:601;  категория земель: земли населенных пунктов, площадью 7000  кв. м;  с разрешенным использованием: склады, расположенного по адресу:  Российская Федерация,  Смоленская  область, Духовщинский район,  Булгаковское  сельское поселение,  д. Зимец. пер. Заречный,  заключен   с  Василенковым Алексеем Петровичем  в соответствии с условиями, установленными в извещении о проведении аукциона.

Председатель  аукционной  комиссии:                                               Т.И. Сазанкова