07.11.2018 17:01Просмотров: 12ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИТОГАХ АУКЦИОНА на право заключения договора аренды земельного участка Булгаковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области (ежегодный размер арендной платы)

Администрация Булгаковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской  области  информирует  о  результатах  проведения  31.10.2018 г.  аукциона  открытого  по составу участников и форме подачи предложений на право заключения договора  аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Булгаковского  сельского  поселения  Духовщинского  района  Смоленской  области   (ежегодный размер арендной платы).

Предмет аукциона: право  заключение договора аренды (ежегодный размер арендной платы) земельного участка:

Лот №1:

Начальная цена предмета аукциона на право заключения договора аренды земельного участка установлена в  соответствии  с  п.14 ст. 39.11 Земельного кодекса РФ  в размере ежегодной арендной платы, определённой в размере 1,5% кадастровой стоимости земельного участка  и  составляет 2 261 руб. 25 коп. (две тысячи двести шестьдесят один рубль 25 копеек).

Шаг аукциона: 3 % начальной цены предмета аукциона, в размере                                         67руб. 84 коп. (шестьдесят семь рублей 84 копейки).

Размер задатка: 20 % начальной цены предмета аукциона, в размере 452 руб. 25 коп. (четыреста пятьдесят два рубля 25 копеек).

Срок аренды земельного участка  - 49 лет.

Сведения о земельном участке:

- кадастровый номер 67:07:0080101:110;

- площадь 67 000 кв.м;

- адрес: Смоленская область, Духовщинский район, ТсОО «Новая жизнь»;

- категория земель: земли сельскохозяйственного назначения;

- разрешенное использование: для ведения сельскохозяйственного производства;

- границы земельного участка - согласно кадастровому паспорту земельного участка.

Ограничения (обременения), установленные в отношении земельного участка: отсутствуют.

Аукцион признан не состоявшимся по причине участия в нем менее двух участников.

На основании п.14 статьи 39.12 Земельного Кодекса РФ договор аренды земельного участка:

- кадастровый номер 67:07:0080101:110,  площадью 67 000  кв. м, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения,  разрешенное использование: для ведения сельскохозяйственного производства,  расположенный  по  адресу:  Смоленская область, Духовщинский район, ТсОО «Новая жизнь»  заключен   с единственным участником - Радюком Сергеем Ивановичем  в соответствии с условиями, установленными в извещении о проведении аукциона, с ежегодной арендной платой 2 261 руб. 25 коп. (две тысячи двести шестьдесят один рубль 25 копеек).

Председатель  аукционной  комиссии:  Т.И. Сазанкова

Дата последнего изменения 19.11.2018 16:45