18.02.2020 16:35Просмотров: 7ГРАФИК приема граждан участковыми уполномоченными полиции МО МВД России «Ярцевский» (Духовщинский район)

Административный участок №16

Участковый уполномоченный полиции

капитан полиции

Акимов Алексей Вячеславович

сотовый телефон: 8-999-159-12-56

прием граждан осуществляется по адресу:

г.Духовщина ул.Советская д.22

вторник, четверг: с 17.00 до 19.00

суббота: с 15.00 до 16.00

по согласованию возможен выездной прием граждан в д.Булгаково,

д.Береснево

Бересневское сельское поселение:

д.Большое Береснево, д.Большое Сыроквашино, д.Борок, д.Буризи, д.Вердино, д.Волково, д.Гатище, д.Дольшино, д.Загобезье, д.Загоскино, д.Кислово, д.Клевцы, д.Клячино, д.Кочейкино, д.Кошелево, д.Кузьмичино, д.Купринки, д.Логи, д.Маецкое, д.Малое Береснево, д.Малое Сыроквашино, д.Матвеево, д.Матухово, д.Митяево, д.Николо-Берновичи, д.Пожары, д.Пономари, д.Починок-1, д.Починок-2, д.Рибшево-1, д.Рибшево-2, д.Савкино, д.Селишки, д.Сергеевка, д.Староселье, д.Старыгино, д.Тарасово, д.Тахаево, д.Тетерино, д.Тяполово, д.Филиппово, д.Читовицы.

Булгаковское сельское поселение:

д.Булгаково, д.Аболонье, д.Алферово, д.Басино, д.Бабыли, д.Бараклица, д.Введенье, д.Глядки, д.Головицы, д.Данильево, д.Дворяниново, д.Елисеевичи, д.Ерыши, д.Еськово, д.Жуково, д.Заберезье, д.Загусинье, д.Закуп, д.Каменка, д.Колошино, д.Лукшино, д.Манино, д.Марково, д.Мыс, д.Нескучное, д.Новая Земля, д.Озерецкое, д.Пастрихово, д.Перелоги, д.Пластицы, д.Плотки, д.Преображенск, д.Степаново, д.Федяево, д.Хвощево.

Административный участок №18

Участковый уполномоченный полиции

капитан полиции

Козлов Сергей Викторович

сотовый телефон: 8-999-159-12-55

прием граждан осуществляется по адресу:

г.Духовщина ул.Советская д.22

вторник, четверг: с 17.00 до 19.00

суббота: с 15.00 до 16.00

по согласованию возможен выездной прием граждан в д.Бабино

Бабинское сельское поселение:

д.Бабино, д.Ануфриево, д.Бельково-Гринево, д.Болтнево, д.Борщево, д.Ботино, д.Воронино, д.Гаврилово, д.Гришково, д.Залужье, д.Зуево, д.Кеново, д.Колотовино, д.Леошково, д.Локтево, д.Мышегребово, д.Никоново, д.Ново-Никольское, д.Новоселки, д.Орлово, д.Песнево, д.Петрищево, д.Прелево, д.Савино, д.Судники, д.Тетевино, д.Тикуны, д.Толстики, д.Турье, д.Фалисы, д.Фролово, д.Чижево.

Булгаковское сельское поселение: д.Зимец, д.Замаличье, д.Шевяки.

Дата последнего изменения 18.02.2020 16:37