Администрация Булгаковского сельского поселения cjобщает об аннулировании результатов торгов по продаже имущества

Администрация Булгаковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской  области    сообщает  об аннулировании результатов  торгов по продаже имущества без объявления цены  от 23.07.2018 г. по следующим лотам:

Лот № 1: - жилое  помещение  (квартира), общей площадью 52,5 кв. м., количество этажей: этаж №1,  кадастровый номер: 67:07:1620101:599,   расположенное по адресу: Российская Федерация,  Смоленская область, Духовщинский район, Булгаковское сельское поселение, д. Зимец,  ул. Центральная, д. 2 А,  кв. 1  (выписка  из  Единого  государственного  реестра  недвижимости  об основных характеристиках и зарегистрированных правах  на объект недвижимости,  удостоверяющая  проведенную  государственную  регистрацию  прав  от  11.12.2017 г.);

27.08.2018

Лот № 2: - жилое  помещение  (квартира), общей площадью 52,2 кв. м., количество этажей: этаж №1,  кадастровый номер: 67:07:1620101:598,   расположенное по адресу: Российская Федерация,  Смоленская область, Духовщинский район, Булгаковское сельское поселение, д. Зимец,  ул. Центральная, д. 2 А,  кв. 2    (выписка  из  Единого  государственного  реестра  недвижимости  об основных характеристиках и зарегистрированных правах  на объект недвижимости,  удостоверяющая  проведенную  государственную  регистрацию  прав  от  11.12.2017 г.).

Основанием для аннулирования результатов торгов  является отказ Гаврикова Антона Ивановича, признанного покупателем муниципального имущества по лотам №1, №2 согласно  протоколу №1 от 23.07.2018 г. об итогах продажи муниципального имущества Булгаковского  сельского  поселения  Духовщинского  района  Смоленской  области   без объявления цены, заключить договоры купли-продажи муниципального имущества по лотам №1, №2.

Покупателем муниципального имущества по лотам №1, №2  признан Корендясьев  Михаил Леонидович, чьи предложения было вторыми после предложения победителя торгов,  по предложенной им цене приобретения имущества для каждого лота  12 000 (двенадцать тысяч) рублей.

Председатель  аукционной  комиссии: Т.И. Сазанкова