22.02.2018 10:14Просмотров: 0Поздравляем с Днём защитника Отечества!

Уважаемые мужчины!

Сердечно поздравляю Вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля – общенародный праздник. Он объединяет нас вокруг важных нравственных ценностей народа: верности гражданскому долгу и своей стране, необходимости давать отпор врагу, поддерживать слабых, быть храбрым и милосердным. В этот день мы славим нашу армию, с благодарностью вспоминаем героические подвиги защитников Отечества, отдаём дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны, бережно храним память о мужестве воинов-интернационалистов.

В биографии многих жителей Булгаковского сельского поселения годы службы в армии – время взросления, школа жизни, которая не забывается. Кому-то ещё предстоят армейские будни. Пусть же в каждом доме сегодня, в каждой семье мужчины услышат слова одобрения и уважения, узнают, как они дороги и любимы!

С праздником!

Здоровья Вам, успехов, любви и добра, мира и уверенности в завтрашнем дне!

С уважением, Глава муниципального образования Булгаковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области Т.И. Сазанкова

Дата последнего изменения 22.02.2018 10:17

© Администрация Булгаковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области, 2019

(48166) 2-51-54 тел./факс.: 8 (48166) 2-51-54