16.05.2018 11:42Просмотров: 1О результатах аукциона по продаже квартиры, расположенной по адресу: Смоленская область, Духовщинский район, Булгаковское сельское поселение, д. Зимец, ул. Центральная, д. 2 А, кв. 2

Администрация Булгаковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской  области  информирует  о  результатах  аукциона  открытого  по  составу  участников  и  форме  подачи  заявок  по  продаже  муниципального имущества: жилое  помещение  (квартира), общей площадью 52,2 кв. м., количество этажей: этаж №1,  кадастровый номер: 67:07:1620101:598,   расположенное по адресу: Российская Федерация,  Смоленская область, Духовщинский район, Булгаковское сельское поселение, д. Зимец,  ул. Центральная, д. 2 А,  кв. 2  (выписка  из  Единого  государственного  реестра  недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости,  удостоверяющая  проведенную  государственную  регистрацию  прав  от  11.12.2017 г.).

Начальная цена имущества  44 444,65  руб. (сорок четыре тысячи четыреста сорок четыре рубля  65 копеек).

Шаг аукциона: 5 % начальной цены - 2 222,00  (две тысячи двести двадцать два рубля   00  копеек).

Размер задатка: 20 % начальной цены - 8 889,00  (восемь тысяч восемьсот восемьдесят девять  руб. 00 коп.).

Данное  имущество  принадлежит  на  праве  собственности муниципальному  образованию Булгаковское сельское поселение Духовщинского района Смоленской  области,  о  чем  свидетельствует  выписка  из  Единого  государственного  реестра  недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости,  удостоверяющая  проведенную  государственную  регистрацию  прав  от  11.12.2017 г.

Аукцион  признан не состоявшимся на основании статьи 18 Федерального закона Российской Федерации от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», аукцион открытый по составу участников и форме подачи предложений о цене имущества Булгаковского  сельского  поселения Духовщинского района Смоленской  области  по продаже  муниципального имущества: жилое  помещение  (квартира), общей площадью 52,2 кв. м., количество этажей: этаж №1,  кадастровый номер: 67:07:1620101:598,   расположенное по адресу: Российская Федерация,  Смоленская область, Духовщинский район, Булгаковское сельское поселение, д. Зимец,  ул. Центральная, д. 2 А,  кв. 2, так как на участие в аукционе поступила только одна заявка.

Председатель  аукционной  комиссии:                                               Т.И. Сазанкова

Дата последнего изменения 16.05.2018 11:44

© Администрация Булгаковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области, 2019

(48166) 2-51-54 тел./факс.: 8 (48166) 2-51-54