27.04.2017 10:31Просмотров: 2ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ОТБОРА

Муниципальный заказчик – Администрация Булгаковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области уведомляет о проведении предварительного отбора участников закупки в целях оказания гуманитарной помощи либо ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – ФЗ № 44).

По результатам предварительного отбора составляется перечень поставщиков, включающий в себя участников предварительного отбора, прошедших предварительный отбор.

Перечни поставщиков будут составляться по видам товаров, работ, услуг, необходимых для оказания гуманитарной помощи либо ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера.

В случае если поставщик не в состоянии обеспечить указанные в заявке количество товаров, объемы работ, услуг, он обязан представить заявку с указанием сведений о количестве товаров и объемах работ, услуг, которые он может поставить (выполнить).

Количество (объем) поставляемых товаров, выполняемых работ, оказываемых услуг в каждом случае определяется отдельно.

В случае, если участник закупки, включенный в перечень поставщиков, при проведении запроса котировок в целях оказания гуманитарной помощи либо ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера не подаст котировочную заявку на запрос котировок два раза, такой участник исключается из перечня поставщиков, и не может участвовать в предварительном отборе, проводимом на следующий год для обновления перечней поставщиков.

Место нахождения и почтовый адрес заказчика: 216212, Российская Федерация, Смоленская  область, Духовщинский район, д. Булгаково, ул. Центральная, д. 23;

E-mail bulgakovskoe@admin-smolensk.ruтел./ факс: 8 (48166) 2-51-54.

Контактные лица: Сазанкова Татьяна Ивановна – Глава муниципального образования, Арещенко Сергей Степанович  - контрактный управляющий.

Дата последнего изменения 27.04.2017 10:34

© Администрация Булгаковского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области, 2019

(48166) 2-51-54 тел./факс.: 8 (48166) 2-51-54

Почтовый адрес: 216212, Смоленская область, Духовщинский район,